94
Ergebnisse anzeigen

Vorstand

Axel Fietzek

Axel Fietzek

Vorstandsvorsitzender

Jens Schönwälder

Jens Schönwälder

Vorstandsmitglied

Interner Service

Gudrun Ladusch

Gudrun Ladusch

Leiterin Bereich Interner Service

Sigmone Donath

Sigmone Donath

Sekretariat Vorstand

Ralf Krüger

Ralf Krüger

Systemadministrator

Dietmar Exner

Dietmar Exner

Daten und Controlling

Solveig Focke

Solveig Focke

Zentrale Kundenbetreuung

Henrik Boguth

Henrik Boguth

Zentrale Kundenbetreuung

Mitgliederservice

Dieter Mücke

Dieter Mücke

Leiter Bereich Mitgliederservice

Roswitha Wierick

Roswitha Wierick

Assistenz Bereich Mitgliederservice

Doreen Busch

Doreen Busch

Leiterin Marketing/ Vertrieb

Sara Pieprz

Sara Pieprz

Marketing / Vertrieb

Ihre Ansprechpartnerin auf der Suche nach einer neuen Wohnung.

Alexander Canbek

Alexander Canbek

Marketing / Vertrieb

Ihr Ansprechpartner auf der Suche nach einer neuen Wohnung.

Ben Bartuschka

Ben Bartuschka

Marketing / Vertrieb

Ihr Ansprechpartner auf der Suche nach einer neuen Wohnung.

Steffi Schulz

Steffi Schulz

Marketing / Vertrieb

Ihre Ansprechpartnerin auf der Suche nach einer neuen Wohnung.

Karin Krüger

Karin Krüger

Marketing / Vertrieb

Ihre Ansprechpartnerin auf der Suche nach einer neuen Wohnung.

Petra Putzmann

Petra Putzmann

Serviceteam 1

Das Serviceteam 1 betreut die Wohnungsnutzer in der E.-Weinert-Str. 46 sowie im WK 2, WK 4, WK 7 und in der Altstadt.

Marlies Ullrich

Marlies Ullrich

Serviceteam 1

Das Serviceteam 1 betreut die Wohnungsnutzer in der E.-Weinert-Str. 46 sowie im WK 2, WK 4, WK 7 und in der Altstadt.

Kerstin Schiermeister

Kerstin Schiermeister

Serviceteam 2

Das Serviceteam 2 betreut die Wohnungsnutzer im WK 3, WK 5 (und 5 E) und WK 6.

Patrick Wocko

Patrick Wocko

Serviceteam 2

Das Serviceteam 2 betreut die Wohnungsnutzer im WK 3, WK 5 (und 5 E) und WK 6.

Angelika Sprenger

Angelika Sprenger

Serviceteam 3

Das Serviceteam 3 betreut die Wohnungsnutzer im WK 1, WK 8, WK 9, WK 10 sowie in Lauta, Laubusch, Lohsa, Knappenrode Burgneudorf, Spreetal und Groß Särchen.

Doreen Pachsteffel

Doreen Pachsteffel

Serviceteam 3

Das Serviceteam 3 betreut die Wohnungsnutzer im WK 1, WK 8, WK 9, WK 10 sowie in Lauta, Laubusch, Lohsa, Knappenrode Burgneudorf, Spreetal und Groß Särchen.

Ron Schuster

Ron Schuster

Serviceteam 3

Das Serviceteam 3 betreut die Wohnungsnutzer im WK 1, WK 8, WK 9, WK 10 sowie in Lauta, Laubusch, Lohsa, Knappenrode Burgneudorf, Spreetal und Groß Särchen.

Tino Rothenburger

Tino Rothenburger

Serviceteam 4 / Concierge

Das Serviceteam 4 betreut die Wohnungsnutzer in der Straße des Friedens 1-3 und 5-7.

Claudia Nötzel

Claudia Nötzel

Serviceteam 4 / Concierge

Das Serviceteam 4 betreut die Wohnungsnutzer in der Straße des Friedens 1-3 und 5-7.

Angelika Wossing

Angelika Wossing

Mitgliederverwaltung

Kerstin Klitzke

Kerstin Klitzke

Sozialarbeit

Irén Körner

Irén Körner

WEG / Fremdverwaltung / Versicherung

René Molitor

René Molitor

WEG / Fremdverwaltung / Versicherung

Kaufmännischer Service

Cathleen Fietzek

Cathleen Fietzek

Leiterin Bereich Kaufmännischer Service

Christine Kunze

Christine Kunze

Assistenz / Steuern

Jana Selan

Jana Selan

Forderungsmanagement

Silvia Müller

Silvia Müller

Forderungsmanagement

Roswitha Bomsdorf-Schmidt

Roswitha Bomsdorf-Schmidt

Betriebskosten

Carmen Fleißner

Carmen Fleißner

Finanzbuchhaltung

Sjouke Krolopp

Sjouke Krolopp

Zahlungsverkehr

Kerstin Wogawa

Kerstin Wogawa

Rechnungswesen

Petra Elpelt

Petra Elpelt

Controlling / Planung / Anlagenbuchhaltung

LebensRäume Dienstleistungsgesellschaft mbH

Ines Luchscheider

Ines Luchscheider

Sekretariat LebensRäume Dienstleistungsgesellschaft mbH

Uwe Benusch

Uwe Benusch

Techniker

Steffen Sprenger

Steffen Sprenger

Techniker

Marcel Geburek

Marcel Geburek

Techniker

Sabine Schenk

Sabine Schenk

Technikerin

Liane Koar

Liane Koar

Grünlandtechnologin

Gudrun Stock

Gudrun Stock

Rechnungswesen